ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Vase à oreilles, circa 1955-60. En faïence émaillée à décor de lances. Signé et situé «Vallauris» sous la vase. H.: 15,5 cm. Défauts de cuisson. Glazed earthenware vase, signed and located under. H.: 6,1 in.
Mes ordres d'achat