Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Boîte rectangulaire. En métal argenté martelé la prise du couvercle à décor d'une gourmette. Signée “J. Després” à la pointe au revers. 5,6 x 20,5 x 12,2 cm. Petites rayures. Silver plated hammered metal box, signed on the back. 2,2 x 8 x 4,8 in.
Mes ordres d'achat