JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Service à orangeade. En céramique émaillée verte à décor scarifié abstrait et animalier, composé de quatre verres ansés et d'un pichet. Fêlures et éclats. H.: 16,5 et 24,5 cm. Glazed ceramic orangeade set.  6,4 and 9,6 in.
Mes ordres d'achat