RENOIR Pierre-Auguste (1841-1919)

Lot 339
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 975EUR
Lettre autographe signée adressée à Teodor de WYZEWA Essoyes, 12 juillet 1901, 1 page in-12 à l'encre, sous encadrement. (Traces de pliures). Lettre autographe signée adressée au critique d'art, musical et littéraire Teodor de Wyzewa dans laquelle Renoir s'inquiète de la santé de Madame de Wyzewa.
Mes ordres d'achat