DIX OTTO (1891-1969)

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
DIX OTTO (1891-1969)
Lettre autographe signée [S.l.n.d.], en allemand, 1 page in-4 à l'encre bleue. (Traces de pliure, traces d'adhésif au dos). Lettre autographe signée, très probablement à Karl Kröner, peintre et auteur allemand.
Mes ordres d'achat