Emilio Grau Sala (1911-1975)

Lot 204
Estimation :
150 - 300 EUR
Emilio Grau Sala (1911-1975)
Jeune fille rousse accoudée à une table Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 18 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat