Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Rues de villages, l'une animée d'une charrette. Deux dessins à l'aquarelle sur traits de fusain, crayon de mine ou de couleur, sur papier collé en plein. Signés en bas à droite. 10,7 x 14 cm - 8 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat