Jacob BALGLEY (1891-1934)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacob BALGLEY (1891-1934)
Bath Scheba, ou la fille de Jérusalem, 1923. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 50 cm. Exposition : Galerie Barbazanges, novembre 1924.
Mes ordres d'achat