Roberto CASTELLANOS (1871-1942)

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Voilier rentrant au port, 1909. Huile sur palette. Signée, dédicacée et datée en bas à droite. 32,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat