Henri GEORGET-FAURE (XIXème-XXème)

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Nature morte aux bouquets de fleurs, 1907. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 37,5 cm. Accidents et manques. On joint: Emile POLIPHENE (XIXème-XXème) Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Griffures.
Mes ordres d'achat