Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)
Antibes, 1903. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Situé, signé et daté en bas à droite. 21,5 x 29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat