BÉDOUIN, Jean-Louis & HALLART, Guy

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
L'arbre descend du singe. Collection du BLS, 1975. Un volume grand in-folio, couverture et emboitage rose. Avec autographes des deux auteurs. Exemplaire numéroté 8/112 sur vélin d'arches. Usures. Taches sur l'emboitage.
Mes ordres d'achat