CARZOU, Jean

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
CARZOU, Jean
Graveur et lithographe, tome I, 1948-1962. Nice, Francony, 1971; in-4, toile rouge d'éditeur, sous coffret. Exemplaire de luxe numéroté 13/200 accompagné de cinq lithographies signées et numérotés.
Mes ordres d'achat