TOUSSAINT, Franz

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
TOUSSAINT, Franz
Le jardin des caresses. Illustrations de Mariette Lydis, dont une sur soie. Editions Germaine Raoult, Paris, 1954. Un volume in-folio avec emboîtage. Numéroté 339/350. Non collationné.
Mes ordres d'achat