MICHAUX, Henri

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
MICHAUX, Henri
La Nuit remue. Paris, N.R.F., 1935 ; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé. 206 pages. Traces d'usure, piqûres, pages insolées et déchirées.
Mes ordres d'achat