IRIBE, Paul

Lot 14
Estimation :
80 - 150 EUR
IRIBE, Paul
Rose et noir, précédé d'un dialogue moderne en trois temps et trois cocktails par René Benjamin. Plaquette n°2 Le Mauvais génie. Édité par Nicolas. DRAEGER 1931. Usures et déchirures à la jaquette. Rousseurs.
Mes ordres d'achat