COUTIERE, Henri

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
COUTIERE, Henri
Le monde vivant. Société des atlas pittoresques, Paris, 1927, 1928. Cinq volumes, in- 4, Tome 1 à 5. Demi reliure à coins en maroquin noir et papier marbré. Non collationnés. Usures notamment aux reliures.
Mes ordres d'achat