ZERVOS, Christian

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
ZERVOS, Christian
Picasso, oeuvres 1920-1926. Editions Cahiers d'Art, Paris, 1926. Un exemplaire in-4 broché. Numéroté 547/700. On joint : - Ellie FAURE André Derain. C. Grès et Cie, 1923. Un volume in-4, reliure parchemin. - E. FAURE, J.ROMAINS, C.VILDRAC, L.WERTH Henri Matisse. Editions G. Crès et Cie, 1923. Reproductions d'après les photographies de Bernheim Jeune. Un volume in-4, reliure parchemin. Taches, usures. Non collationnés.
Mes ordres d'achat