MIRÓ, JOAN

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
MIRÓ, JOAN
Autographe signé, dédicacé à "Monsieur Jacques Meunier" et daté du 23/11/71. 27 x 21 cm. Pliure et taches.
Mes ordres d'achat