BEB DEUM (1960)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
BEB DEUM (1960)
Watashi Wa Sepiru Desu, 2009. Impression numérique sur Dibond. Signée, titrée, datée et numérotée 2/3 au dos. 100 x 76 cm.
Mes ordres d'achat