SHEPARD FAIREY (1970)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
SHEPARD FAIREY (1970)
District 13, Lotus Woman, 2019. Sérigraphie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 134/400 en bas à gauche. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat