Giosetta Fioroni (1932)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Giosetta Fioroni (1932)
Vestito, 2015. Technique mixte sur panneau. Signé et daté au dos. 24 x 25 cm.
Mes ordres d'achat