Takashi MURAKAMI (1962)

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Takashi MURAKAMI (1962)
Me and Mr. Dob, 2010. Offset en couleurs sur papier. Signé et numéroté 46/300 en bas à droite. 72 x 72 cm. Coin inférieur droit légèrement corné.
Mes ordres d'achat