Hervé TELEMAQUE (1937)

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Hervé TELEMAQUE (1937)
Et si ce n'était qu'ainsi n°15, 2007. Acrylique sur toile. Monogrammée et datée HT07 au dos. 7 x 10 cm. Avec son certificat.
Mes ordres d'achat