Diane DE CICCO (1952)

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 108EUR
Diane DE CICCO (1952)
Songe d'une nuit d'été, 2004. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 35 x 35 cm.
Mes ordres d'achat