Vladimir Nikolaevich PETROV-GLADKY (1948)

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Melody for Leda, 2001. Huile sur toile. Signée en bas au centre. Contresignée titrée et datée au dos. 70 x 60 cm.
Mes ordres d'achat