Robert COMBAS (1957)

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Robert COMBAS (1957)
L'ivresse de Noé, 1995. Lithographie en couleurs sur papier, collage et feutre. Epreuve signée et datée en bas à droite. Numérotée 58/100 en bas à gauche. 70 x 90 cm. Pliures, taches et petits trous.
Mes ordres d'achat