Jean-Baptiste LEROUX, Jean-Loup de SAUVERZAC, Michel SEMENIAKO

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 54EUR
Xantia vue par trois photographes, 1994. Deux portfolios contenant 4 photographies de LEROUX et SEMENIAKO, signées et numérotées 592/650 ou 477/650. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat