Isabelle DURET-DUJARRIC (1949)

Lot 3
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Un berger. 1986. Huile sur papier. Signée datée en bas au centre. 58 x 41 cm (à vue).
Mes ordres d'achat