OMEGA

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et émaillés noir appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante. Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm. Joint d'étanchéité à revoir, rayures d'usage. Avec écrin.
Mes ordres d'achat