OMÉGA, Seamaster

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
OMÉGA, Seamaster
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Cadran à fond champagne, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond clipsé numéroté 2849. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal, rapporté, usagé. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm. Oxydation au cadran, rayures sur la vitre du cadran, joint de fond usé.
Mes ordres d'achat