MOVADO

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MOVADO

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 10,2 g. - Diam. boîtier : 15 mm.
Bracelet accidenté, oxydation au cadran, usures.
On joint :
LIP
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en métal doré.
Cadran à fond satiné, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué).
Diam. : 15 mm.
Bracelet accidenté, rayures au verre.
Mes ordres d'achat