MOVADO

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapporté. Poids brut : 10,2 g. - Diam. boîtier : 15 mm. Bracelet accidenté, oxydation au cadran, usures. On joint : LIP Montre bracelet de dame. Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond satiné, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Diam. : 15 mm. Bracelet accidenté, rayures au verre.
Mes ordres d'achat