JAEGER LECOULTRE pour HERMES

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMES
Pendulette réveil de voyage 8 jours en métal doré gainé de cuir façon crocodile rouge brun. Cadran ivoire, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée 118703. Dim. : 10,4 x 6,2 x 23 mm. Usures.
Mes ordres d'achat