CARTIER

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CARTIER
Pendulette réveil de voyage en métal doré et émail imitant le lapis-lazuli. Cadran rond émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Haut. : 8,5 cm. Usures, notamment à l'émail.
Mes ordres d'achat