BAUME & MERCIER Genève, Baumatic

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 630EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en or jaune (750) aux angles arrondis. Cadran muet à fond noir, signé. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon, siglée. Poids brut : 36,1 g. Dim. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Rayures d'usage, pierre du remontoir manquante.
Mes ordres d'achat