RAVINET DENFERT

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
RAVINET DENFERT
Suite de quatre salerons circulaires en métal argenté, à décor stylisé. Doublures en verre. Signés. Diam. : 6,8 cm Doublures probablement rapportées, éclats aux doublures, petites rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat