GALLIA

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GALLIA
GALLIA Aiguière sur pied. Monture et le pied en métal argenté à décor en relief d'attributs divers, rubans et branches feuillagées. Anse en enroulement à motif d'acanthes. Panse en verre taillé. Poinçon et signature de l'orfèvre. H. : 27 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat