CHRISTOFLE

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE, Lot de métal argenté dépareillé comprenant : - sept couteaux de table à décors divers, - quatre fourchettes à dessert à palmettes, - sept cuillères de différents formats et modèles, - trois couteaux à fromage. - pince-à billets circulaire. Poinçons et signatures. Usures, rayures et importantes oxydations. On joint : - une cuillère à café et deux fourchettes à huître en métal. - un couvert de service en inox. Usures, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat