Couvert de service à poisson en argent (800)... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert de service à poisson en argent (800) fourré à manche ciselé, gravé d'étoiles, et de fleurettes. Armorié dans un cartouche de style Louis XVI. Les lames ciselées. Poinçons Minerve (2nd titre). Poids brut total : 280 g. - Dim. : 30 cm et 26 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat