Douze couverts de table en argent (950)... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Douze couverts de table en argent (950) à spatule en enroulement. Poinçons Minerve et d'orfèvre : TETARD Frères. Poids total : 2133 g. Repolis, rayures.
Mes ordres d'achat