Saucière sur piédouche ovale, à plateau vissé,... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Saucière sur piédouche ovale, à plateau vissé, en argent (950), bordés de godrons, à deux bec verseurs et à une anse se terminant en feuille. Chiffrée. Poinçon d'orfèvre : M.FRAY. - Poinçon Minerve 1er titre. Poids : 706 g. - 15 x 25,5 x 15,5 cm. Oxydations, rayures.
Mes ordres d'achat