Plat de présentation ovale à bords chantournés... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Plat de présentation ovale à bords chantournés en argent (950) modèle filets et agrafes feuillagées. Poinçon d'orfèvre : Olier & Caron. - Poinçon Minerve 1er titre. Style Louis XV. Poids : 754 g. - Long. : 33 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat