Plat circulaire en argent (950), modéle filet... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Plat circulaire en argent (950), modéle filet contour. Poinçon d'orfèvre : P.?.B illisible - Poinçon de charge : Paris (1783-1789). - Poinçon Paris 1787. Poids : 533 g. - Diam. : 24,5 cm. Chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat