Plat creux circulaire en argent (950) à... - Lot 162 - Drouot Estimations

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Plat creux circulaire en argent (950) à décor d'une frise de palmettes. Gravée postérieurement d'un blason sous couronne comtale. Trace de poinçon d'orfèvre : ...R. PARIS, 1819-1839. Poids net : 855 g. - Diam. : 27,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat