Plateau rectangulaire en argent (min. 800)... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Plateau rectangulaire en argent (min. 800) estampé à décor d'Amours, aile ajourée. Travail étranger, repoinçonné au Charançon. Poids net : 324 g. - Dim. : 15 x 30 cm. Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat