Paire de tasses et sous tasses en argent... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de tasses et sous tasses en argent (950) soulignées de frises de palmettes. Poinçon d'orfèvre : Debain, Alphonse. - Poinçon Minerve 1er titre. Poids total : 614 g. Diam. sous tasse : 17,5 cm. - H. tasse : 8 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat