Paire de porte-tasses et sous-tasses en... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de porte-tasses et sous-tasses en argent (950) modèle à filets et croisillons. Poinçons Minerve et d'orfèvre : A. DEBAIN. Avec deux tasses en porcelaine jaune, rapportées. Poids total net : 216 g. Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat