Série de douze couverts de table en argent... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Série de douze couverts de table en argent (950), modèle coquille, chiffrés. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884-1910). Poids total : 2094 g. Repolis. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat