Louche en argent (min. 800), modèle uniplat... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Louche en argent (min. 800), modèle uniplat à spatule fuselée. Poinçon d'orfèvre : F.K. ? Travail étranger (Belgique ?). Poids : 152 g. - Long. : 34,2 cm. Nombreuses rayures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat