ANGLETERRE, XIXème siècle Paire de lunettes... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
ANGLETERRE, XIXème siècle Paire de lunettes en argent (min. 800) aux branches pliantes et aux verres bleus, rapportés. Poinçon lion passant. Poids brut : 17 g. Dans un étui en galuchat teinté vert. Usures.
Mes ordres d'achat